31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

Tехнологии поддержки операций Cлияния и Поглощения в финансовом секторе


Скачать презентацию

Одним из основных этапов инвестиционных сделок является due-diligence, который предполагает детальное ознакомление со всей корпоративной документацией, в том числе высококонфиденциальной. Предоставление услуг хранения и гибкого разграничения доступа к такой информации on-line является ключевым для современных банков и инвест-компаний.

Илья Бочков

Илья БочковИлья Бочков

Руководитель Програмы, Люксофт

Закончил МИФИ в 2001 году и Финансовую Академию в 2010 году. С 2000 года занимается профессиональной разработкой ПО на стороне вендоров. Основные заказчики в последние годы это банки, финансовые организаци, а так же небольшие технологические компании предоставляющие продукты для финансового сектора.

С 2001 года преподаёт архитектуру и интеграционные технологии в МИФИ на факультете Кибернетики.

С 2000 года работал в инновационном подразделении компании Аргуссофт, занимавшемся продвижением технолгии Java и реализации проектов на этой платформе.

В 2005 году перешёл работать в быстроразвивающуюся компанию ITCI, ориентированную на предоставление услуг аутсорсинговой разработки ПО premium-класса.

В Люксофт работает с момента присоединения компании ITCI в качестве выделенного центра разработки для новых аккаунтов.

Последнее время активно участвует в разработке и внедрении системы для отдела продаж финансовых инструментов Банка ВТБ.


 



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community