31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

Опубликована предварительная программа конференции “Разработка ПО/CEE-SECR 2011”



07.06.2011
Москва
2011.SECR.ru

1 июня в РВК (Российская венчурная компания) состоялось 2-е заседание программного комитета международной конференции “Разработка ПО/CEE-SECR 2011”, на котором была обсуждена предварительная программа конференции.

Программный комитет рассмотрел и дополнил предварительную программу конференции CEE-SECR 2011, которая пройдет с 31 октября по 3 ноября в Москве, в центре Digital October. В нее вошли такие темы как: облачные вычисления, Agile методологии, разработка мобильных приложений, новые языки программирования, приложения для социальных сетей, надежность ПО, образование и многие другие. При составлении программы принимались во внимание темы уже поданных и ожидаемых докладов, презентации ключевых докладчиков, а также актуальность, интерес к той или иной теме со стороны ИТ-сообщества.

На заседании Комитета был предложен новый принцип формирования сетки выступлений: в этом году панельные дискуссии, круглые столы, академические доклады и презентации практического опыта будут объединены в тематические блоки. Организаторы конференции полагают, что такой формат сделает конференцию более живой и интересной, позволит участникам объединиться в тематические группы, с тем, чтобы шире взглянуть на каждую тему, поднять и обсудить наиболее животрепещущие вопросы.

По традиции программа конференции предлагает участникам на выбор три параллельных потока. Однако в этом году было принято решение о проведении нескольких пленарных сессий, что позволит всем участникам послушать выступления ключевых докладчиков.

Программа конференции будет дополняться по мере подачи и утверждения докладов, и примет окончательный вид в сентябре. Подать доклад можно до 30 июня на сайте конференции: http://2011.secrus.org/how-to-submit.

О конференции “Разработка ПО/CEE-SECR”

Разработка ПО/CEE-SECR (2011.secrus.org) – ежегодная независимая конференция, собирающая около 1000 участников, среди которых разработчики ПО, исследователи, инженеры-практики, лидеры общественного мнения, предприниматели и инвесторы. За годы работы конференция CEE-SECR завоевала заслуженный авторитет главного профессионального события в индустрии разработки программного обеспечения в России и странах Восточной Европы.

В состав программного комитета конференции CEE-SECR входят эксперты мирового уровня, представляющие как ИТ-индустрию, так и научно-исследовательские организации. Среди них: генеральный директор Российской венчурной компании Игорь Агамирзян, профессор СПбГУ Андрей Н. Терехов, руководитель отделения программной инженерии ГУ ВШЭ профессор Сергей Авдошин, профессор Высшей политехнической школы в Цюрихе Бертран Мейер, Дженифер Трелевич из Майкрософт и многие другие, всего более 50 человек из России, Европы и США.



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community