31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

Программный комитет CEE-SECR 2011 начал прием докладов



30.03.2011
Москва
2011.SECR.ru

Седьмая международная научно-практическая конференция CEE-SECR 2011 («Разработка ПО 2011»), которая пройдет в Москве с 31 октября по 3 ноября, начинает формирование Программы конференции.

Программный Комитет CEE-SECR 2011 объявляет о начале приема заявок на выступления с академическими докладами, презентациями практического опыта, а также на проведение круглых столов, дискуссий и семинаров по следующим основным направлениям:

  • Исследования/Технологии: Теория программной инженерии.
  • Практика разработки ПО: Программная инженерия с точки зрения пользователей и разработчиков.
  • Человеческий капитал и Образование: Актуальные вопросы управления персоналом и обучения информатике и программированию.
  • Бизнес и Предпринимательство: Развитие бизнеса, предпринимательство и инновации в сфере разработки ПО.

Все выступления для включения в программу конференции отбираются с использованием процедуры двойного слепого рецензирования членами независимого международного Программного комитета, в состав которого входят эксперты мирового уровня, представляющие как индустрию разработки программного обеспечения, так и научно-исследовательские организации.

После окончания конференции Программный комитет отберет 10 лучших статей для публикации в специальном выпуске журнала «Программная Инженерия». Академические статьи, написанные на английском языке, будут опубликованы в электронной библиотеке IEEE.

Председатель конференции Николай Пунтиков отмечает, что: „В седьмой раз подряд CEE-SECR собирает профессионалов — разработчиков программного обеспечения из России и стран Восточной и Центральной Европы. С каждым разом конференция становится все более насыщенной и интересной. На одной площадке выступают с докладами, участвуют в дискуссиях, и просто общаются лучшие эксперты со всех концов планеты, ученые и исследователи, инженеры и предприниматели. Уверен, что и в этом году мы сделаем SECR знаковым событием в ИТ-индустрии.“



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community