31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

Развитие параллельного и гетерогенного программирования


Скачать презентацию

Сейчас тренд многоядерности расщепляется на два: GPU становятся программируемыми и производители процессоров не могут наращивать количество ядер в высоком темпе. Эти тренды и формируют гетерогенное программирование, где приложение выполняется на комбинации различающихся между собой исполняемых устройств.

Роберт Гева

Роберт ГеваРоберт Гева

Главный ведущий инженер, Intel SSG

Роберт работает в Intel с 1991 года; в сферу его профессиональных интересов входят компиляторы, анализ производительности и настройка для микроархитектур.

Роберт участвовал в разработке компилятора для оптимизации производительности различных микропроцессорных систем Intel, в том числе 80486, Pentium®, Pentium® Pro, Itanium®, Pentium® 4, Pentium® M и Core® Duo 2-го поколения. В настоящее время Роберт является инженером-разработчиком в отделе разработки продуктов Intel и отвечает за развитие языковых расширений и моделей параллельного и многопоточного программирования. Роберт получил степени бакалавра и магистра в Технионе (Израильский технологический университет)


 



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community