31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

Практические аспекты разработки программного обеспечения для инвестиционных банков в проектах с фиксированным бюджетом


Скачать презентацию

Вашему вниманию предлагаются практические аспекты и подходы, применяемые на каждом этапе разработки программного обеспечения, на примере реального проекта для инвестиционного банка.

На основе полученного опыта будет предложен анализ эффективности применяемых тактик, сделаны выводы о том, что удалось достичь и с какими проблемами пришлось столкнуться.

В презентации будет подробно рассказано, как было организовано взаимодействие между командами, взаимодействие с заказчиком и как проводились митинги, каким аспектам и характеристикам уделялось особое внимание, чтобы в максимальные сроки и с нужным качеством определить объем предстоящей работы, сделать оценку стоимости и трудоемкости, определить структуру и численность людей предстоящего проекта.

Дмитрий Лубанов

Руководитель группы разработчиков, Exigen Services

Дмитрий ЛубановДмитрий Лубанов

Дмитрий родился в 1972 году в городе Ленинграде. В 1995 году окончил Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет (ЛЭТИ) по специальности «Персональные ЭВМ, системы, комплексы и сети».

В IT индустрии уже больше 15 лет. Прошел путь от простого разработчика до руководителя распределенной командой численностью 10-15 человек. С 1996 участвует в наиболее сложных и стратегически важных проектах для Exigen Services/ StarSoftLabs, связанных с автоматизацией бизнес процессов в переводческих и лингвистических компаниях, музыкальном и банковском секторе, а также в страховании. С 2009 года начал активно применять Agile-подход к разработке программного обеспечения.

Накопленный опытпозволяет собрать воедино и применить на практике лучшие инженерные и управленческие практики, накопленные в индустрии и компании. В настоящее время одним из увлечений Дмитрия является time-managementи возможность его применения в разработке программного обеспечения для достижения оптимального результата.

LinkedIn профайл: http://ru.linkedin.com/pub/dmitry-lubanov/23/49/842


 

 



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community