31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

Алгоритмы маршрутизации и смежные технологии


В последнее десятилетие мы наблюдаем бурное развитие веб- и мобильных навигационных систем, что дало сильный толчок серьезным работам в области алгоритмов маршрутизации. Развитие этих алгоритмов тесно связано также с достижениями в разработке смежных технологий. Например, с увеличением памяти  компьютеров появились более подробные карты с более широким охватом и лучшей детализацией, стало возможно отображение трафика в реальном времени, данные по общественному транспорту теперь доступны в электронном виде. Все это послужило причиной выдвижения дополнительных требований к алгоритмам маршрутизации. Так, сегодня требуется решать  все более и более серьезные и сложные проблемы, и делать это все быстрее и быстрее, что требует выработки новых подходов и разработки новых алгоритмов. В докладе мы обсудим эти алгоритмы и текущие задачи в данной области.

Андрей Гольдберг

Андрей ГольдбергАндрей Гольдберг

Ведущий научный сотрудник, Microsoft Research

Андрей Гольдберг работает в Microsoft Research (в лаборатории в Кремниевой долине) в качестве ведущего научного сотрудника. Он специализируется на разработке, анализе и экспериментальной оценке алгоритмов и структур данных, а также вычислительной теорией игр. Андрей Гольдберг получил докторскую степень в области компьютерных наук в Массачусетском технологическом институте в 1987 году. Является членом ACM. До прихода в Microsoft он работал в Стэнфордском университете, Научно-исследовательском институте NEC и InterTrust STAR Lab. Его графические алгоритмы изучают в классах по информатике и исследованиям в области операций, а их реализация также широко используется на производстве и в научных кругах. Андрей Гольдберг является обладателем ряда престижных научных наград, в том числе NSF Presidential Young Investigator Award, ONR Young Investigator Award и Mathematical Programming Society A.W. Tucker Prize.


 



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community