31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

Корпорация Intel поддержала независимую конференцию “Разработка ПО/CEE-SECR 2011″



Москва, 21 июня 2011 – Корпорация Intel приняла решение поддержать 7-ю независимую научно-практическую конференцию “Разработка ПО/CEE-SECR 2011”. Конференция пройдет в Москве, с 31 октября по 3 ноября, в центре новых технологий Digital October.

Intel – одна из компаний, являвшихся спонсорами самой первой конференции по программной инженерии в России. Уже в пятый раз Intel поддерживает CEE-SECR, что демонстрирует неослабевающий интерес к конференции и стремление компании Intel поддерживать развитие российского и восточноевропейского рынка программного обеспечения.

“С нашей точки зрения, такие конференции как CEE-SECR способствуют развитию экосистемы программной инженерии, без которой существование высокотехнологичных компаний, в том числе и нашей, сегодня немыслимо, – подчеркнул Камиль Исаев, генеральный директор по исследованиям и разработкам корпорации Intel в России. – Любая high-tech компания работает с людьми и идеями; и эта работа должна быть направлена как вовнутрь, так и вовне”.

О Корпорации Intel

Intel – мировой лидер в разработке инновационных решений для вычислительной техники. Специалисты корпорации создают высокотехнологичные продукты, являющиеся основой компьютеров и других вычислительных устройств во всем мире.
Сегодня Intel — крупнейший в мире производитель микропроцессоров, выпускающий широкий спектр электронных устройств и компьютерных компонентов, включая полупроводники, микропроцессоры, наборы системной логики (чипсеты). Компания постоянно находится в центре новейших технологических разработок.

О конференции “Разработка ПО/CEE-SECR”

Разработка ПО/CEE-SECR (2011.secrus.org) – ежегодная независимая конференция, собирающая около 1000 участников, среди которых разработчики ПО, исследователи, инженеры-практики, лидеры общественного мнения, предприниматели и инвесторы. За годы работы конференция CEE-SECR завоевала заслуженный авторитет главного профессионального события в индустрии разработки программного обеспечения в России и странах Восточной Европы.



Comments are closed.


© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community