31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

IEEE стал со-организатором CEE-SECR 2011


02.09.2011

IEEE, в лице IEEE Computer Society, стал со-организатором конференции “Разработка ПО/CEE-SECR 2011” (2011.secrus.org). Институт поддерживает конференцию уже третий год подряд, демонстрируя заинтересованность в ее развитии и успехах. Членам IEEE и IEEE Computer Society предложены специальные скидки на участие в мероприятии. Академические статьи на английском языке к представленным на конференции докладам будут опубликованы в электронной библиотеке IEEE Xplore.

IEEE

Институт инженеров по электротехнике и радиоэлектронике — IEEE (англ. Institute of Electrical and Electronics Engineers) ( I triple E – “Ай трипл и”) — международная некоммерческая ассоциация специалистов в области техники, мировой лидер в области разработки стандартов по компьютерным технологиям, радиоэлектронике и электротехнике. IEEE сегодня – это:

  • более 400 000 членов из 160 стран;
  • 2 081 местных отделений, объединяющих технических специалистов с близкими научно-исследовательскими интересами;
  • 1 855 студенческих отделений в 80 странах;
  • 45 специализированных сообществ и советов;
  • более 3 миллионов документов, хранящихся в цифровой библиотеке IEEE Xplore;
  • более 1 300 находящихся в процессе разработки международных стандартов;
  • 150 ежегодных периодических научных изданий;
  • более 1 200 проводимых ежегодно конференций.

IEEE

IEEE Computer Society является подразделением IEEE. IEEE-CS – крупнейшая в мире организация специалистов в области компьютерных технологий, в которую входят более 85000 членов. IEEE-CS также является крупнейшим из всех подразделений IEEE. С момента основания в 1946 году, IEEE-CS завоевал авторитет одной из наиболее влиятельных и уважаемых международных организаций, развивающих компьютерные и информационные технологии. IEEE-CS разрабатывает многочисленные индустриальные стандарты, издает научные журналы и книги, проводит конференции, предоставляет доступ к онлайн-курсам и профессиональным сертификационным программам.

TCSE

Деятельность Технического совета по программной инженерии IEEE (The IEEE Technical Council on Software Engineering, TCSE) посвящена изучению приложений общих инженерных методов и принципов к разработке нового программного обеспечения и развитию современного научного знания о технологиях, инструментах и эмпирических методах повышения качества программ. TCSE занимается всем, что касается проектирования, создания, управления и поддержки ПО. TCSE преследует две цели: помощь своим членам в повышении их профессиональной квалификации, и помощь международному научному и индустриальному сообществам в развитии теоретических и практических знаний в области программной инженерии.



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community