31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

Международная конференция «Разработка ПО/CEE-SECR 2011» набирает сторонников


24.6.2011


7-я международная научно-практическая конференция CEE-SECR 2011 получила поддержку со стороны двух ведущих российских разработчиков программного обеспечения: компании Luxoft и First Line Software. Обе компании в этом году впервые выступят в качестве cпонсоров конференции «Разработка ПО/CEE-SECR».

Конференция CEE-SECR – это технологическая площадка для обмена мнениями, анализа решений, предлагаемых на рынке и определения направлений развития индустрии программных разработок. Тем ценней поддержка со стороны таких лидеров этого рынка, как Luxoft и First Line Software.

Представители этих компаний и раньше участвовали в конференции, но в качестве докладчиков, а Учебный центр Luxoft и в качестве партнера. Изменение статуса в этом году говорит не только о стремлении компаний внести свой вклад в развитие ИТ-индустрии России, но и о высоком статусе самого мероприятия.

СEE-SECR 2011 активно поддерживается профессиональным сообществом, среди партнеров в этом году РУССОФТ, РВК, Intel, Parallels, EMC и другие.

Новости конференции 2011 регулярно обновляются. Следите за изменениями на сайте.



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community