31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

Дискуссии

Николай ПунтиковНиколай Пунтиков

„Венчурный капитал и стартапы“

Модератор: Николай Пунтиков

Значительная доля инновационных стартапов рождается в индустрии информационных технологий и программного обеспечения. В рамках дискуссии мы обсудим практические вопросы, возникающие в процессе создания и финансирования российских стартапов…

Максим КузькинМаксим Кузькин

„Особенности написания облачного софта“

Модератор: Максим Кузькин

Панельная дискуссия будет посвящена техническим нюансам разработки SaaS-приложений, особенностям самостоятельной дистрибуции и способам расширения канала продаж через крупных сервис-провайдеров, телекоммуникационные компании и т.п. Участники дискуссии обсудят опыт стандартизации доставки своих приложений через провайдеров благодаря Application Packaging Standard (APS)…

Светлана ЦикозаСветлана Цикоза

„Интеграция проектирования и дизайна интерфейса в процесс разработки: тренды и проблемы“

Модератор: Светлана Цикоза

Дискуссия о том, как удовлетворить спрос компании на хороший или как минимум удобоваримый пользовательский интерфейс и дизайн…

Валентин МакаровВалентин Макаров

„Развитие индустрии глазами экспортеров“

Модератор: Валентин Макаров

Дискуссия предполагает обсуждение результатов исследования экспортной индустрии разработки ПО в России, ежегодно проводимого  НП РУССОФТ. Об этих результатах расскажет президент НП РУССОФТ Валентин Макаров. В дискуссии примут участие представители всех сегментов экспортной индустрии, включая представителей центров разработки ПО крупных зарубежных вендоров, российских продуктовых и сервисных компаний…

Асхат УразбаевАсхат Уразбаев

„SCRUM, Kanban, Экстремальное Программирование… как выбрать?“

Модераторы: Асхат Уразбаев, Сергей Андржеевский

В последнее время с гибкими методологиями возникла интересная ситуация. С одной стороны уже мало кого нужно убеждать с том, что agile методологии позволяют улучшить качество разработки и уменьшить риски — многие ИТ компании давно и активно их используют на практике. С другой стороны, agile тоже видоизменяется, возникают новые идеи — тот же Kanban…

© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community