31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

Ключевые докладчики

Виктор ИванниковВиктор Иванников

Виктор Иванников

Виктор Петрович Иванников — директор Института системного программирования РАН, академик РАН, главный редактор журнала «Программирование», заведующий кафедрами системного программирования…

Игорь АгамирзянИгорь Агамирзян

Игорь Агамирзян

Игорь Рубенович Агамирзян, к. ф.-м. н., является генеральным директором и председателем правления ОАО «Российская венчурная компания» с мая 2009 года. В 2007–2009 годах он занимал должность генерального директора Центра разработки программного обеспечения корпорации EMC в Санкт-Петербурге, а в предыдущие годы (с 1995 г.) занимал ряд ответственных должностей в компании Microsoft…

Бертран МейерБертран Мейер

Бертран Мейер

Один из авторитетнейших специалистов в области программирования, создатель языка программирования Eiffel. Сегодня он руководит созданной им фирмой Eiffel Software, а также занимает профессорский пост в ETH – Высшей политехнической школе в Цюрихе. В ETH под его руководством проводятся исследования по созданию защищенных компонентов…

Джеф СазерлендДжеф Сазерленд

Джеф Сазерленд

Один из создателей методологии Scrum (Скрам). Scrum является ведущим подходом для гибкой разработки во всем мире, и используется лидерами индустрии для достижения главенствующего положения в своей области. Главный эксперт Agile-мышления в мировом масштабе…

Сергей БелоусовСергей Белоусов

Сергей Белоусов

Преуспевающий предприниматель и руководитель, обладающий 19-летним опытом создания, развития и управления международными ИТ-компаниями в Северной Америке, Европе и Азии, старший партнер и основатель венчурного фонда Runa Capital и председатель правления компании Parallels. Сергей известен своей инновационной деятельностью в области виртуализации, облачных вычислений…

Юрий Глебович КарповЮрий Карпов

Юрий Карпов

Профессор, доктор технических наук, член Американского Математического общества с 1975 г., эксперт научно-технической сферы Российской Федерации. Научные интересы Ю.Г.Карпова связаны с проблемами формальных моделей параллельных процессов, моделированием и анализом распределенных систем, с верификацией параллельных и распределенных алгоритмов…

SECR vKontakte SECR at LinkedIn SECR on Facebook SECR on Twitter SECR on Blogger RSS feed

Twitter

© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community