31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

Модель бизнес-процессов как становой хребет технологической интеграции


Скачать презентацию

Эта статья представляет практику разработки единой модели бизнес-процессов расчетного депозитария. Интеграция компаний с одновременной заменой их основных IT-платформ, перспективы объединения с другими компаниями требуют комплексных знаний об операционных и технологических процессах. Эти знания могут быть представлены в виде комплексной модели бизнес-процессов, которая объединяет процессы, программное обеспечение, сотрудников и документы в единой базе данных.

Юрий Куприянов

Юрий КуприяновЮрий Куприянов

Независимый консультант

В 2002 г. закончил Московский государственный институт электроники и математики по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», с 2003 занимаюсь аналитикой и разработкой банковского ПО, специализируюсь на автоматизации казначейских операций и учете операций с ценными бумагами. Участвовал в проектах в крупнейших банках РФ: 2003–2005 — ВТБ, 2004 — Евраз банк, 2005–2008 — Газпромбанк. Создал Автоматизированную систему Казначейства Газпромбанка, система функционирует и развивается по сей день. В 2008–2009 гг. активно участвовал в качестве технолога и архитектора в проекте модернизации технологической платформы Национального Расчетного Депозитария. В 2010, последним годом перед запуском системы — выполнял роль администратора проекта. В 2011 г. инициировал в НРД запуск проектов по описанию бизнес-процессов и по внедрению системы управления требованиями.

В настоящее время выступаю в качестве независимого консультанта, занимаюсь преподавательской деятельностью.
Член Русского отделения Международного совета по системной инженерии (INCOSE Russian Chapter).


 



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community