31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

Корпорация EMC стала спонсором конференции CEE-SECR 2011



12.05.2011
Москва
2011.SECR.ru

Корпорация EMC — мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур — стала спонсором конференции “Разработка ПО/CEE-SECR 2011”, которая пройдет с 31 октября по 3 ноября в Москве.

Научно-практическая конференция “Разработка ПО/CEE-SECR 2011” проводится с 2005 года, и за время своего существования стала знаковым событием для ИТ-специалистов. В этом году организаторы мероприятия обещают существенно изменить программу конференции за счет увеличения количества практических решений и прикладных примеров из области разработки программного обеспечения.

EMC становится спонсором CEE-SECR в пятый раз подряд, демонстрируя тем самым заинтересованность в развитии рынка программного обеспечения в России и восточной Европе.

“Конференция “Разработка ПО” всегда находится в фокусе интересов компании EMC, – утверждает менеджер EMC по маркетингу и связям с университетами Инга Петряевская. – Полагаю, что наше сотрудничество с авторитетной и независимой конференцией крайне важно не только для EMC, но и для всего профессионального и академического сообщества”.

“Многолетний партнер CEE-SECR, корпорация EMC, в этом году ставшая “серебряным” спонсором, всегда играет активную роль в программе конференции, привлекая своих ведущих экспертов в программный комитет, а также делегируя докладчиков и участников. Надеюсь, в этом году партнерские отношения будут не менее плодотворными и положительно скажутся на качестве программы”, – говорит председатель оргкомитета конференции CEE-SECR Елена Маткевич.

Опыт крупных проектов, стремление представителей и докладчиков EMC донести актуальную и востребованную информацию о своих разработках не только высоко ценятся организаторами CEE-SECR, но и вызывают неослабевающий интерес у участников конференции.

О корпорации EMC

Корпорация EMC (http://russia.emc.com) занимается разработкой, внедрением и эксплуатацией интеллектуальных, гибких и надежных информационных инфраструктур. На универсальной основе этих инфраструктур организации могут внедрять стратегии управления жизненным циклом информации, защищать важнейшие информационные активы, использовать содержание информации для достижения конкурентных преимуществ, автоматизировать центры обработки данных, снижать расходы на энергию и охлаждение, и многое другое.

Решения EMC позволяют организациям любых размеров повысить конкурентоспособность, сократить затраты, связанные с управлением информационными ресурсами, и избежать серьезных потенциальных рисков от потери или несанкционированного доступа к информации.

О конференции “Разработка ПО/CEE-SECR”

CEE-SECR (2011.secrus.org) – ежегодная конференция, собирающая около 1000 разработчиков ПО из России и стран Центральной и Восточной Европы. Мероприятие поддерживается большинством отечественных и международных ИТ-сообществ и ассоциаций.



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community