31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

CEE-SECR 2011 состоится в центре Digital October



16.05.2011
Москва
2011.SECR.ru

C 31 октября по 3 ноября в Москве, в центре новых технологий Digital October пройдет седьмая международная научно-практическая конференция Разработка ПО/CEE-SECR 2011.

Организаторы независимой научно-практической конференции “Разработка ПО/CEE-SECR 2011” определили место проведения мероприятия. Конференция, имеющая статус одного из главных технологических событий в мире программной инженерии, пройдет в российском центре новых технологий и технологического предпринимательства Digital October.

Развитая инфраструктура, удобное расположение, отличная hi-tech атмосфрера Digital October позволяет на самом высоком уровне проводить мероприятия в области IT, интернет-технологий, инженерии и технологического предпринимательства.

Этой осенью сотни ведущих экспертов и авторитетных представителей компаний и индустриальных ассоциаций из более чем 20 стран мира соберутся на конфеернции CEE-SECR 2011, чтобы поделиться последними инновациями, практиками и идеями программной инженерии.

“Место было выбрано не случайно, – утверждает председатель конференции Николай Пунтиков. – Digital October на сегодняшний день является наиболее перспективной площадкой, притягивающей все значимые события, связанные с ИТ и high-tech индустрией. В конце концов, где как ни в технопарке, провозглашающем одной из своих главных задач успешную интеграцию российских технологических компаний в глобальный рынок проводить международную конференцию?”

О Digital October

Digital October (digitaloctober.ru) – первый в России частный центр новых технологий и технологического предпринимательства, основанный в конце 2010 года. Digital October расположен в здании бывшей фабрики «Красный Октябрь», в самом центре Москвы. На площади около 10 тыс. квадратных метров расположены конференц-залы, выставочные помещения, учебный центр, бизнес-инкубатор, офисы, переговорные комнаты, зоны для неформального общен ия.

Digital October принимает самые актуальные международные профессиональные конференции, проводит презентации новых технологических продуктов, а также наиболее востребованные образовательные программы.
За время работы Digital центр провел такие крупные отраслевые мероприятия, как TechCrunch Moscow, конференцию по развитию онлайн-технологий Google, конференцию ММВБ, NASDAQ и Роснано по IPO технологических компаний, конференцию по облачным технологиям CloudConf 2011, конференцию по интернет-рекламе eTarget, форум Global Innovation Partnerships и другие.
В учебном центре Digital October проходят лекции MIT Enterprise Forum и Стэнфордского университета.

О конференции “Разработка ПО/CEE-SECR”

Разработка ПО/CEE-SECR (2011.secrus.org) – ежегодная конференция, собирающая около 1000 участников, среди которых разработчики ПО, руководители производства, предприниматели и эксперты из России и стран Центральной и Восточной Европы. Конференция проходит при поддержке большинства отечественных и международных ИТ-сообществ и ассоциаций. Партнерами конференции 2011 стали: Российская венчурная компания, Intel, EMC, Luxoft, Parallels, First Line Software, Руссофт, АП КИТ, АРПП, Высшая школа экономики и ряд других компаний и организаций.



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community