31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

Наши информационные партнёры

CNews

CNews — крупнейшее издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ. Начиная с 1999 года, CNews выпускает 10-15 тысяч новостей и статей в год; ежедневно в открытом доступе около 100 новостей рынка информационных технологий; исследовательская группа CNews Analytics ежегодно публикует 15-17 аналитических обзоров ИТ рынка России. Ежемесячная аудитория составляет более 2 млн человек в России и за рубежом.

CRN

CRN — единственное в России издание, посвященное бизнесу в сфере информационных технологий. Предназначение издания — помочь компаниям, работающим на российском ИТ-рынке, сделать свой бизнес более эффективным.

PC Magazine

PC Magazine — Журнал PC Magazine/Russian Edition.

ITBestsellers

ITBestsellers — единственное в России профессиональное периодическое аналитическое издание по рынкам IT и AV.

Open Systems

OSP — это крупнейшее издательство в России, производящее высокопрофессиональные бизнес-издания для специалистов и руководителей из таких отраслей, как информационные технологии, компьютерные системы, нефтегазовая отрасль, телекоммуникации, сети передачи данных, полиграфия и медицина.

X-media

ИКС — это ведущая издательская компания отрасли ИКТ, центр экспертизы, знаний и профессиональной информации для руководителей и корпоративных клиентов телекоммуникационного рынка.

IT Expert

IT Expert — журнал о построении IT инфраструктуры всех уровней предприятия от корпоративной инфраструктуры до сети малого предприятия и создания мобильного офиса. На страницах журнала представлен анализ технических и технологических разработок, обзоры и тесты оборудования и технологий, оценки независимых технических экспертов. Журнал ориентирован на технических директоров, администраторов информационных систем.

IT Manager

IT Manager — издание посвящено эффективному управлению и решению бизнес задач с использованием информационных технологий. Главная задача издания — содействовать активному диалогу между потребителями и поставщиками IT продуктов и услуг, быть «площадкой» для обмена мнениями между ними. Журнал ориентирован на руководителей, CIO, CEO и сотрудников IT-служб, как IT и телекоммуникационных компаний, так и производителей, разработчиков, интеграторов, ресселеров и дистрибьюторов IT отрасли.

IT News

IT News — издание посвящено эффективному управлению и решению бизнес задач с использованием информационных технологий. Главная задача издания — содействовать активному диалогу между потребителями и поставщиками IT продуктов и услуг, быть «площадкой» для обмена мнениями между ними. Журнал ориентирован на руководителей, CIO, CEO и сотрудников IT-служб, как IT и телекоммуникационных компаний, так и производителей, разработчиков, интеграторов, ресселеров и дистрибьюторов IT отрасли.

MSKIT.ru

MSKIT.ru — веб-ресурс, посвященный новостям высоких технологий города Москвы, Центрального Федерального округа и России в целом.

NNIT.ru

NNIT.ru — веб-ресурс, посвященный новостям высоких технологий Нижнего Новгорода, Приволжского Федерального округа и России в целом.

Новости высоких технологий Северо-Запада

ITSZ.ru — веб-ресурс, посвященный новостям высоких технологий Санкт-Петербурга, Северо-Западного Федерального округа и России в целом.

Cloudzone.ru

Cloudzone.ru — один из первых российских интернет-порталов, посвященных тематике облачных вычислений (cloud computing). Новости, аналитика, практические примеры использования — все, что связано с миром облачных технологий.

FRUCT

Финско-Российская программа Университетского Сотрудничества в области Телекоммуникаций (FRUCT) была основана в 2007 году как рамочная программа образовательно-исследовательского сотрудничества в формате открытых инноваций. Задачей программы FRUCT является формирование стратегического сотрудничества между академическими и индустриальными научно-исследовательскими группами Финляндии и России, вовлечение в научную деятельность студентов и аспирантов, и формирование совместных команд для решения высокотехнологичных наукоемких задач, а так же повышение престижа исследовательской деятельности и улучшение узнаваемости созданных команд и их организаций в мире. Программа поддерживается корпорацией Nokia.

IT-Event.Ru

IT-Event.Ru — каталог мероприятий в сфере информационных технологий. База данных каталога является наиболее полной в Российском сегменте интернет и содержит информацию о выставках, конференциях, семинарах и конкурсах, проводимых более чем в 20 городах.

Компания Softline

Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга, а также является ведущим поставщиком известных мировых производителей: Microsoft, Symantec&VERITAS, Citrix, IBM, McAfee, Computer Associates, Novell, Oracle, VMWare, Corel, Adobe и др. Компания имеет 53 представительств в крупнейших городах России, странах СНГ и дальнего зарубежья.

Проект UML2.ru

Проект UML2.ru — это крупнейший русскоязычный ресурс, призванный объединить ИТ аналитиков, архитекторов и менеджеров проектов для общения, обмена опытом и реализации совместных исследовательских и консалтинговых проектов в области целеполагания, бизнес и системного анализа, управления требованиями, проектирования и методологий разработки ПО.

HackDay

HackDay — серия мероприятий, на которых участники создают IT-проекты от идеи до прототипа.

ComNews

ComNews — ежедневная интернет-газета о телекоммуникационном бизнесе в России и СНГ.

Telecom Daily

Telecom Daily — сайт, на котором ежедневно публикуются десятки новостей рынка телекоммуникаций, среди которых авторские новости, мониторинг СМИ, новости компаний, пресс-релизы и многое другое. На сайте представлены такие разделы, как 3G, 4G, WiMax, Wi-Fi.

BYBANNER.COM

BYBANNER.COM — интернет-издание о высоких технологиях в Беларуси и мире освещает и анализирует события, которые происходят в белорусском интернете и IT-отрасли в целом. Ежедневно на сайте размещаются оперативные новости белорусских и мировых IT-компаний. Вниманию посетителей сайта предлагаются только самые заметные события сферы информационных технологий, интервью с ведущими деятелями белорусской IT-индустрии и интернета.

www.itpractice.ru

www.itpractice.ru — портал, предлагающий своим читателям ознакомиться с новинками и опытом использования тех или иных решений автоматизации в бизнесе посредством: аналитических обзоров, лучших практик, экспертных комментариев, новостей вендоров и партнеров и т.п.

ICT-Online.ru

ICT-Online.ru освещает ИКТ-рынки двух столиц, Москвы и Петербурга, для каждой из которых работает своя отдельная лента новостей и другие рубрики («Интервью, «Аналитика», «Мероприятия» и т.д.).

spbIT.ru

spbIT.ru работает уже более четырех лет и за это время зарекомендовала себя как профессиональный источник знаний по отраслевой тематике. Основным направлением деятельности портала является ежедневное комплексное освещение событий и тенденций на рынке информационных технологий Северной столицы и региона.

East-West Digital News

East-West Digital News — первое англоязычное онлайн издание, охватывающее весь спектр информационных технологий в России, а именно: Интернет, мобильную связь и телекоммуникации, цифровое телевидение, цифровые спутниковые технологии, компьютерное обеспечение software и hardware, а также относящиеся к ним инвестиционные, правовые и другие вопросы.

«Аналитический банковский журнал»

«Аналитический банковский журнал» признан лучшим изданием о банковском рынке, выходит при поддержке банковских ассоциаций и отметил в 2005 году 10-летний юбилей. Сегодня «Аналитический банковский журнал» освещает не только специализированную банковскую и финансовую тематику, но и является популярным общеэкономическим изданием с акцентом на профессиональную аналитику, что наиболее востребовано всеми, кто хочет знать больше о банках.

bosfera.ru

bosfera.ru — on-line проект, возникший на базе журнала «Банковское обозрение», призван собрать вокруг него профессиональное банковское сообщество из участников рынка, регуляторов, экспертов. Кроме того, это еще актуальная отраслевая информация, база аналитических и методических материалов по банкингу, банковские бизнес-кейсы, сервисы и медиаприложения, архивные материалы печатной версии журнала, начиная с 2003 года. Сайт bosfera.ru запущен в апреле 2011 года.

MFD-InfoCenter

MFD-InfoCenter — информационное агентство, специализирующееся на финансовой информации и создании современных высокотехнологичных программных продуктов для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и индивидуальных инвесторов.

Bankir.Ru

Bankir.Ru — ресурс о банках и финансовом рынке России, адресованный банковским менеджерам и специалистам, финансовым аналитикам и журналистам, исследователям, студентам и преподавателям экономических вузов, клиентам банков и других финансовых институтов и всем, кто интересуется развитием финансового рынка России.

The National Bank Magazine

The National Bank Magazine — первое деловое издание общенационального масштаба, посвященное проблемам банковского сообщества. Учрежденный в ноябре 2003 года при содействии Ассоциации российских банков, журнал освещает состояние отечественного банковского сектора, его роль в развитии национальной экономики и общества, место в мировой финансовой системе.

«BIS Journal — Информационная безопасность банков»

«BIS Journal — Информационная безопасность банков» — специализированное отраслевое периодическое издание об информационной безопасности банков и кредитно-финансовых организаций, первое и единственное в России. Издание отраслевого журнала осуществляется при поддержке государственных отраслевых регуляторов — Банка России, ФСБ, ФСТЭК, Роскомнадзора, в партнерстве с сообществами АРБ и ABISS, формируемой в настоящее время саморегулируемой организацией (СРО).

Журнал «ПЛАС»

Журнал «ПЛАС» — наиболее авторитетное в России и странах постсоветского пространства издание (издаётся с 1994). Целевая аудитория издания — руководители и специалисты, непосредственно участвующие в подготовке и принятии долговременных решений по реализации конкретных проектов в банках, процессинговых, информационно-технологических и телекоммуникационных компаниях и иных коммерческих и государственных структурах.

IT-Portfolio

IT-Portfolio — это LinkedIn для ИТ-индустрии: разработчиков, менеджеров, дизайнеров, маркетологов, PR-щиков и других работниках этой сферы.

Rational Enterprise Management

Rational Enterprise Management — информационно-аналитический журнал для руководителей и IT-специалистов промышленных предприятий, научных и проектных организаций.

Global CIO

Global CIO — это официальный портал ИТ-директоров России, созданный Союзом Директоров ИТ России (СОДИТ) и инициативной группой при поддержке региональных клубов ИТ-директоров. Вектор развития и редакционную политику портала определяет Экспертный Совет.

Comprice.ru

Comprice.ru — федеральный портал, посвященным рынку современных информационных технологий. Comprice.ru — сайт ориентирован на широкую аудиторию читателей, интересующихся современными информационными технологиями. Мы предлагаем контент интересный, как для новичков, так и для профессионалов компьютерного рынка: для покупателей и для продавцов, для рядовых пользователей и для системных администраторов и IT-директоров, отвечающих за компьютеризацию на своем предприятии.

rocID

rocID — это „Единая сеть рунетчиков“, участие в которой облегчит регистрацию на многие будущие профессиональные мероприятия Рунет-отрасли.

Журнал «Интернет в Цифрах»

Журнал «Интернет в Цифрах» — это первое периодическое издание, посвященное цифрам, фактам и аналитике интернет-отрасли. Релиз первого номера — октябрь 2009 года. Презентация пилотного номера на Russian Internet Week (RIW-2009). Журнал представляет собой сборник обработанных аналитических материалов, а также ряд авторских статей известных интернет-журналистов.

REG.RU

REG.RU — один из крупнейших российских регистраторов доменных имен, аккредитованный регистратор в национальных доменах РФ/ RU/ SU. В настоящее время компания обслуживает каждое третье доменное имя в России и осуществляет регистрацию доменов в 150 зонах по всему миру, предоставляет услуги хостинга и почты, VPS, Dedicated серверов.

Издательство «Новые Технологии»

Издательство «Новые Технологии» выпускает ежемесячные теоретические и прикладные научно-технические журналы, в том числе «Информационные технологии» и «Программная инженерия», обеспечивающие научной, производственной, обзорно-аналитической и образовательной информацией специалистов промышленных предприятий, научных академических и отраслевых организаций, а также учебных заведений в области приоритетных направлений развития науки и технологий.

EGZT.ru

EGZT.ru — Интернет-газета о высоких технологиях. Издание рассчитано на широкую деловую аудиторию. Материалы полезны не только специалистам инновационных компаний, но и руководителям бизнеса, заинтересованным в применении в своей работе новейших технологий.

Positive Technologies

Positive Technologies — одна из ведущих российских компаний в области информационной безопасности. Основные направления деятельности — разработка системы контроля защищенности и соответствия стандартам MaxPatrol и сканера безопасности XSpider; предоставление консалтинговых и сервисных услуг в области информационной безопасности; развитие специализированного портала — www.Securitylab.ru.

Linux Format

Linux Format — единственный журнал на русском языке, посвящённый Linux и СПО. Новинки СПО, обучающие и методические статьи. Журнал для IT-директоров, программистов, сис. администраторов, пользователей ПК, школ, ВУЗов.

Digit

www.digit.ru — онлайн-проект РИА Новости, информационный ресурс о высоких технологиях, освещающий сферы IT, телеком и интернет индустрий: законодательные и бизнес-инициативы, новости о последних разработках, актуальные исследования и комментарии, обзоры технических новинок, а также качественные мультимедийные материалы. Ежемесячная аудитория сайта 450 тыс. пользователей

Agava

Компания Агава существует на IT-рынке уже более 10 лет. Она входит в пятерку крупнейших хостинг-провайдеров российского Интернета, и является владельцем крупных интернет-проектов — iFolder.ru, JobList.ru, Vsem.ru, Testbox.ru.

БДМ

«БДМ. Банки и деловой мир» — ежемесячный деловой журнал с выраженным «финансово-банковским» акцентом.

Издается с 1995 года, учредитель и издатель — частное издательство ООО «Русский салон периодики». Объявленный тираж — 15000 экземпляров.

Seminar4U

Seminar4u.ru — календарь конференций, круглых столов, семинаров и тренингов, открытый для добавления мероприятий после регистрации. Мы ориентированы на публикацию информации о мероприятиях в области информационных технологий.

© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community