31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

Согласование документов на платформе SharePoint: типовые задачи, сравнение подходов


Скачать презентацию

Для задач согласования документов рассматриваются типовые варианты их решения на платформе SharePoint.

По каждому варианту описываются его плюсы и минусы, ориентировочная трудоемкость, основные риски. Представленные результаты основаны на многолетнем опыте реализации задач согласования документов на платформе SharePoint.

Александр Плетнев

Эксперт MS SharePoint, Auriga

Александр ПлетневАлександр Плетнев

В 2003 году закончил факультет «Информатики и вычислительной техники» Ижевского Государственного Технического университета.

Начиная с 2006 года, профессиональная деятельность Александра тесно связана с платформой SharePoint. За это время Александр приобрел большой опыт в построении корпоративных порталов, отчетных систем, систем документооборота.
В Auriga Александр плотно занимается развитием экспертизы SharePoint, а также обучением и подготовкой разработчиков. За время работы, помимо непосредственного участия и руководства различными проектами, Александр подготовил и с успехом провел тренинг по SharePoint для одного из филиалов Сбербанка России. Тренинг был высоко оценен участниками тренинга.


 



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community