31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

Моделирование компьютерного кластера на распределённом симуляторе. Верификация моделей вычислительных узлов и сети кластера.


Скачать презентацию

В этой работе демонстрируется подход к задаче моделирования многопроцессорного кластера, состоящего из нескольких многоядерных компьютеров, соединённых высокопроизводительной сетью. Описываются используемый симулятор, окружение для проведения тестов и методы проведения измерений. Представлены результаты верификации моделей отдельных вычислительных узлов и сети, их соединяющей; предложены решения для преодоления обнаруженных ограничений и пути увеличения точности симуляции.

Григорий Речистов

Аспирант, МФТИ

Григорий РечистовГригорий Речистов

В 2004 году поступил в Московский физико-технический институт (МФТИ) на факультет радиотехники и кибернетики (ФРТК). В 2008 году защитил степень бакалавра по направлению “Прикладная математика и физика” на кафедре “Микропроцессорные системы”. В 2010 году защитил степень магистра по направлению “Прикладная математика и физика” там же. В том же году поступил в аспирантуру МФТИ на специальность 05.13.11 “Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей”.


 



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community