31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

Софтверный бизнес = гениальные разработчики + профессиональные продавцы


 

 

Доклад будет в виде вопросов и ответов. Основные темы такие:

  • Как я превратился из программиста в продавца
  • Категории продуктов с точки зрения сложности продаж
  • Опыт обучения руководителей софтверных компаний в области построения процесса продаж

Арсений Тарасов

Генеральный директор Adobe Systems в России и СНГ

Арсений ТарасовАрсений Тарасов

Арсений Александрович Тарасов родился в 1972 г. в Москве. В 1994 г. окончил факультет автоматизированных систем управления Московского авиационного института. С 1993 г. занимал различные позиции в консалтинге и ИТ-компаниях в России, Казахстане и США.

Арсений имеет многолетний опыт работы в сферах управления бизнесом и его развития, полученный в крупных иностранных компаниях, таких как IBM, TerraLink, Cisco, Parametric Technology, а также в Siemens Enterprise Communications,где с января 2009 года он занимал должность главы представительства в России и странах СНГ.

В 2011 году господин Тарасов вошел в Совет директоров оператора унифицированных коммуникаций «Первый Виртуальный», он также является членом Совета директоров резидента «Сколково», разработчика системы прочностного анализа — компании «Фидесис». В июне 2011 года Арсений Тарасов был назначен генеральным директором Adobe Systems в России и странах СНГ.


 



Comments are closed.


© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community