31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

Быстрая технология программирования бизнес-приложений APAWE


Скачать презентацию

В работе предложена технология программирования, позволяющая сократить время разработки и тестирования новых бизнес-приложений в несколько раз. Уменьшение объема программирования достигается за счет реализации оригинальной идеи использования универсального «ядра», которое позволяет полностью убрать рутинные операции при создании интерфейсов приложений и определении функциональности. Технология реализована в среде разработки Delphi.

Авторы:

Андрей Апаринов

Андрей АпариновАндрей Апаринов

Консультант по перспективным разработкам, Softland Systems

2001 — закончил факультет Вычислительной Математики и Кибернетики МГУ им. М.В. Ломоносова
2010 — защитил степень кандидата физико-математических наук, ИВМ РАН, тема «Быстрые матричные вычисления в методе дискретных вихрей»
С 2008 — Преподаватель кафедры математики ВВиА им. Н.Е. Жуковского
С 2011 — Ведущий научный сотрудник ФГУП НИИ Парашютостроения
С 2005 — Независимый консультант по постановке управленческого учета, оптимизации бизнес-процессов.

Начиная с 2004 года активно сотрудничает с компанией Софтленд Системз в качестве консультанта по перспективным разработкам. Совместно с компанией участвовал в проектах разработки и внедрения программного обеспечения для сети супермаркетов «Ням-Ням» (куплены сетью Billa в 2009 году), компании «Терволина», «Первой Патентной Компании», мясоперерабатывающего завода «Веко» и др.

 

Дмитрий Кожевин

Дмитрий КожевинДмитрий Кожевин

Совладелец и технический директор, Softland Systems

Родился 10 мая 1958 года в деревне Носовая Архангельской области.

В 1975 году закончил среднюю школу в г.Кострома.

В 1980 году закончил факультет Вычислительной Математики и Кибернетики МГУ им. М.В. Ломоносова.

В 1987 году, закончив аспирантуру ВМК МГУ, защитил диссертацию на степень кандидата физико-математических наук, тема «Асимптотические методы исследования систем массового обслуживания».

С 1980 года работал в В/О «Леспроект», а затем в ГИВЦ Государственного комитета по внешним экономическим связям. Занимался разработкой и программированием автоматизированных систем различного применения. Участвовал в таких проектах как подсистема оценки и аттестации персонала, система прогнозирования запасов леса, СУБД для базы данных аэрофотоснимков леса, подсистема бухгалтерской отчетности, логистическая система, кадровая система и пр.

С 1991 года является совладельцем и работает в компании «Софтленд Системз». Работает техническим директором и ведет направление инновационных и перспективных разработок. Компания занимается разработкой «коробочного» и заказного программного обеспечения в области автоматизации управления и оперативной работы предприятий различных сфер деятельности. Самое пристальное внимание в компании уделяется разработке технологий и инструментальных средств программирования и СУБД.


 



Comments are closed.


© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community