31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

Динамические сервисы: практика облачных вычислений для предприятий


Скачать презентацию

 

 

T-Systems является одним из крупнейших клиентов SAP, а также глобальным поставщиком услуг хостинга, предоставляя сервисы более чем 3,5 миллионам пользователей SAP. Будучи лидером в области виртуального и автоматизированного предоставления SAP-сервисов посредством динамической платформы, T-Systems реализует около 80% всех процессов на основе этой уникальной, комплексной, интегрированной, многопользовательской платформы из нескольких центров обработки данных по всему миру. В ходе доклада Ахим Штор расскажет, как Облачные технологии реализуются на практике и как разработчики, проектные команды и пользователи могут извлечь из этого пользу.

Ахим Штор

Ахим ШторАхим Штор

Руководитель SAP Global Services Architecture, T-Systems International GmbH

Ахим Штор является главой направления «SAP Global Architecture» компании T-Systems. Его подразделение занимается разработкой динамических услуги для решений SAP, обеспечивая необходимые процессы и предоставляя инструменты для полутора тысяч сотрудников во всём мире, работающих с системами SAP. Он является руководителем этого направления более 18 лет в SAP Technology и в SAP Operations.


 



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community