31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

Как измерить „трудноизмеримое“?


Скачать презентацию

Не секрет, что многие компании не щадят усилий для минимизации факторов риска, присущих на долгом пути продукции от идеи до конечного продукта, представленного пользователям. Существует огромное множество процессов для обеспечения успешной продукции. В частности, разработка программного обеспечения также регулируется процессами. В работе рассматриваются тонкости разработки, реализации и применения процессов отслеживания затраченного времени в компании CQG, свыше тридцати лет предоставляющей программные решения для финансовых рынков, для подразделений, непосредственно не разрабатывающих программное обеспечение, таких как: System Configuration Management (управление системной конфигурацией), Quality Assurance (проверка качества) и Operations (операторы).

Авторы:

Арсен Шукурян

Арсен ШукурянАрсен Шукурян

Главный инструктор по процессам, CQG Ереван

Арсен Самвелович Шукурян, разработчик программного обеспечения, руководитель группы, главный инструктор по процессам в CQG Ереване. Его интересы включают архитектуру программного обеспечения, моделирование бизнес процессов, улучшение процессов разработки программного обеспечения. Окончил факультет Информатики и прикладной математики Ереванского Государственного Университета, где получил степени бакалавра и магистра наук. Затем, защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук в Институте проблем информатики и автоматизации Национальной академии наук Республики Армения.

 

Эмма Данилеян

Эмма ДанилеянЭмма Данилеян

Руководитель команды автоматизированного тестирования, CQG Inc.

Эмма Данилеян инженер по обеспечению качества и тестированию ПО, руководитель группы автоматизированного тестирования в компании CQG. Занимается тестированием ПО с 2000 года. Окончила факультет информатики и прикладной математики ереванского государственного университета. Соискатель ученой степени кандидата технических наук при Национальной Академии Наук Республики Армения.

В настоящее время также преподает в государственном инженерном университете Республики Армения, на факультете вычислительной техники. В 2009 подготовила и провела курс по оцениванию стратегий управления для магистрантов факультета. С сентября 2010 ведет курс по обеспечению качества и тестированию программного обеспечения.




Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community