31.10 «Разработка ПО: Банки», курсы « Продажи софтверных продуктов и услуг», «CMMI» и «Польза от пользователя», 31.10–1.11 «Cкрам-мастер»
SECR 2011 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.

ALM-инструменты: прошлое, настоящее и будущее


Скачать презентацию

 

 

После длительной инкубации, ALM (Application Lifecycle Management) рынок, наконец, входит в стадию зрелости. Для разработки приложений и поддерживающих ее сред и инструментов сегодня наступает исторический момент.

Большая часть существующих инструментов использует довольно старую концепцию разработки программного обеспечения — модель водопада, но в то же время восходят новые «звезды», которые, наконец, уничтожат технологии каменного века.

Рынок больше не хочет принимать изолированные острова автоматизации, которые отделы маркетинга обобщенно называют „ALM“. Современные тенденции заключаются в создании единой базы, которая включает в себя большинство опций, необходимых пользователям ALM, сочетаемых с высокой степенью гибкости и возможностями интеграции с существующими корпоративными ресурсами.

Будущее выглядит радужно: моментальное сотрудничество, мобильный доступ, понимание встроенных процессов, управление отчетами, аналитическая отчетность – это только несколько примеров того, на что пользователи ALM должны рассчитывать в ближайшее время.

В этой презентации мы поговорим о том, что ALM пользователи могут ожидать сегодня и в будущем с точки зрения практик и вспомогательных инструментов ALM.

Автор: Стефано Риццо

Вице-президент по стратегиям и развитию бизнеса, Polarion Software

Стефано РиццоСтефано Риццо

Стефано Риццо – эксперт в области разработки ПО с более чем 20-ти летним опытом работы в индустрии. Продолжительная карьера Стефано включает в себя должности консультанта по методологиям, presale-инженера, ИТ-исследователя, университетского профессора, вице-президента R&D крупного консорциума, регионального директора по продажам в американской компании, занимающейся разработкой ПО, а также главного исполнительного директора в двух софтверных организациях. Имея огромный опыт в области управления жизненным циклом приложений, в Polarion Software он возглавил управление линейкой продуктов компании Polarion: ALM Polarion for Subversion, Polarion SVN Free и Open Source Subversion Tools. С 2010 года отвечает за стратегии развития в Polarion. Стефано Риццо учился в Университете Генуи (University of Genoa), где получил диплом магистра компьютерных технологий.


 



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2011 • Email: contact@secrus.org
Proudly powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community